суббота, 12 марта 2016 г.

Волшебный ритуал Остары 20 марта «Поворот колеса»

Волшебный ритуал на Самайн был крайне восхитителен! Продолжим участие. Репост от Шувани


Всех желающих встретить Остару совместным Волшебным ритуалом — приглашаю присоединиться!!
Остара — праздник весеннего равноденствия, особое время в годовом цикле. День сравнивается по продолжительности с ночью и происходит окончательный поворот к весне. Во все времена и у разных народов весеннее равноденствие отмечалось особо, знаменуя собой возрождение и обновление.
Также с равноденствием мы закрываем коридор затмений. Коридор затмений с 9 марта (полное солнечное затмение) по 23 марта (полутеневое лунное затмение) дарит нам возможности для обновления и выхода на качественно новый уровень жизни и отношений. Это время особое, необычное. Время проявления Судьбы, когда кармические узлы прошлого можно развязать проще и быстрее обычного. У каждого из нас есть все шансы выйти из этого коридора затмений «совсем другим».
Советую вам не упустить эту возможность, поскольку второго шанса может и не быть. Помните, что все события, произошедшие в «коридоре затмений», принимают фатальный характер и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудры и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.
Предлагаю воспользоваться энергетикой этого периода и провести Волшебный ритуал «Поворот колеса». 


Остальные подробности здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий