среда, 30 марта 2016 г.

Хомячья норка

Недавно прикупила себе ежиков и чтоб не путались под ногами не соблазняли решила их спрятать подальше в шкаф. А чтоб подальше спрятать надо сначала все достать и повздыхать над своим бохатством! Да и фигура позволяет, кощеевская!
А раз такое дело, решила свою кладовочку посчитать. Запасов оказалось не густо, что немного огорчило, но в итоге все ж обрадовало - значит не такой уж я куркуль и силу воли имею!

Первым в этом списке оказался набор Золотого Руна "Грачи прилетели". Случилось это осенью 2013 года, когда в свободный полет и самостоятельную жизнь отправился мой маленький принц Корвин. С тех пор я стала слышать всех окрестных ворон и врановых и различать их по голосам. С тех пор мечтаю о своем доме и вольере для птиц.
Звездная ночь Винсента Ван Гога от Риолис. Зацепил отшив продемонстрированный на Осинке. Облизываюсь на него, но понимаю, что в ближайшее время не начну. Синие оттенки уже порядком надоели в Линии жизни.
 Ёжики в бруснике от Риолис - самая последняя покупка. Потому что ежики и потому что брусника. Что еще надо для счастья?
Закат в зимнем лесу от Юноны. С творчеством Юлия Юльевича Клевера познакомилась года на 2 раньше и была просто очарована его картинами. Они одновременно такие живые, естественные и такие сказочные! Кажется, что еще миг и выйдет тебе навстречу какая-нибудь мавка, живущая у старой заводи. Или кот Бабы Яги, а может и просто жирный домашний кот. Сказка!
Поэтому увидев отшив Мыхи на Осинке начала шерстить магазины и... вуаля!
Трамвайный путь от Новой слободы. По картине Александра Стародубова Аннушка №2. Мастер и Маргарита. Трамвайка. Булгаков. Рельсы. Есть во всем этом какая-то неуловимая прелесть!
Снег в городе. Начат 1 января 2016г. Сейчас отложен на неопределенное время.
 В тумане и Зазеркалье. Жаль, что фирма не указывает авторов работ, с которых разрабатывались дизайны.

Без картинки, но с необходимым набором ниток и канвой лежит распечатанная схема лося от Кастом Крафт, и 2 примитивчики с лошадкой, папка распечатанных схем и куча схем в ноутбуке.
Вот такая небольшая горка запасов у моего грызуна. Но и этого с лихвой хватит на несколько лет неторопливой вышивки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий