воскресенье, 16 декабря 2018 г.

С почином

Это сообщение должно было появиться в блоге в первых числах декабря, но почему-то я вспомнила о нем только сейчас. Что ж...

В период с 3 по 6 декабря начала вышивать второй сюжет из 4 купленных мной городских зарисовок.
На этот раз выбор пал на дизайн "В тумане". Причин для этого несколько: во-первых, попал под настроение; во-вторых, из всех 4 дизайнов он наиболее непопулярный, ну и в-третьих, начать новый наборчик стояло в рукодельных планах на этот год, а собственноручно запланированные дела нужно выполнять!
Так что первые крестики:


Вышиты глубокой ночью буквально за пол часа до сна и пока отложены в сторонку. Сейчас все внимание уделяется ежам, почему-то хочется их поскорее дошить и с чувством, толком и расстановкой приступить к Туману...

По итогу получится: 


PS: Что-то у меня второй год сплошные "туманы" на горизонте... 

2 комментария:

  1. Боже! Какая красота должна получиться!! Помню твой снег в городе, м-м-м!У тебя все 4 набора в наличии? И чего ты тянешь с такой красотой!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, покупала сразу скопом, хочу оформить тетраптихом (Боже! такое слово существует?!?).
    Шью медленно, Снег в работе был почти 2 года, так что готовыми все 4 работы увижу не скоро. К тому же параллельно в работе есть еще что-нибудь, чтоб 1 работа не осточертела вконец. Сейчас чередую с ежами и на них основной упор сделан. Потом начну еще что-нибудь, а в приоритете буду туман вышивать, пока не надоест.

    ОтветитьУдалить